Новый склад Абриса

Торговая компания 
"Абрис"

  • Компания №1 на рынке дистрибуции учебной литературы
  • официальный представитель крупнейших издательств России
  • самый полный ассортимент учебно-методической литературы
  • большой опыт в выполнении муниципальных заказов
  • практика методического сопровождения 

Мы готовы к сотрудничеству со всеми заинтересованными сторонами образовательного процесса.


Открытие нового склада

21 февраля состоялось официальное открытие нашего нового склада. Из Балашихи он переехал в Обухово, на территорию производственно-складского комплекса класса А «АТЛАНТ ПАРК» . 

Представьте себе склад в 7,5 тысяч кв.м. Представили? Кажется, в таком огромном помещении довольно трудно найти маленькую книжку или один-единственный нужный карандаш. Именно поэтому учебники, рабочие тетради, канцтовары, развивающая, художественная и подарочная литература - каждая номенклатурная позиция хранится в отдельной ячейке в полном соответствии с необходимыми условиями. Мы используем систему стеллажного хранения на 2000 паллетомест и четырёхэтажный "мезонин", обеспечивающий упорядоченное хранение товаров в 35 000 ячейках различного формата. 

Кроме того, чтобы оперативно и аккуратно собирать как небольшие заказы интернет-магазина, так и многопаллетные сборки наших оптовых федеральных клиентов, мы внедрили распределенную складскую структуру и самую современную систему комплектации заказов Pick by voice, а наши эксперты каждый день совершенствуют процессы принятия, обработки и сборки Ваших заказов. 

Новый склад - это не только реализация высочайшего качества складских услуг, но и переход на новый уровень в удовлетворении потребностей клиентов, начиная от обеспечения необходимых условий хранения товара до скорости и качества сборки заказов. Когда Вы покупаете у нас учебную литературу, Вы можете быть абсолютно уверены, что до того, как попасть Вам в руки, Ваш заказ бережно хранился на самом современном складе и был аккуратно и внимательно собран для Вас. 

Все, что мы делаем, мы делаем для того, чтобы сделать для Вас процесс покупок максимально удобным и приятным! 

Ждем Ваших новых заказов! 

И спасибо, что вы с нами!

Полный адрес склада: 142440, Московская область, Ногинский р-н, пгт.Обухово, ул.Кудиновское шоссе, д.4 – Производственно-складской комплекс «АТЛАНТ ПАРК», склад №24, вход возле ворот №14

Схема проезда: https://yandex.ru/maps/?ll=38.262390%2C55.827603&mode=whatshere&source=serp_navig&am...
Небольшая экскурсия по складу: https://www.facebook.com/tdabris/videos/1118158238361469/