Книга – лучший подарок

Торговая компания 
"Абрис"

  • Компания №1 на рынке дистрибуции учебной литературы
  • официальный представитель крупнейших издательств России
  • самый полный ассортимент учебно-методической литературы
  • большой опыт в выполнении муниципальных заказов
  • практика методического сопровождения 

Мы готовы к сотрудничеству со всеми заинтересованными сторонами образовательного процесса.


Книга – лучший подарок

Некоторым может показаться, что фраза «Книга – лучший подарок» в современную эпоху цифровых технологий уже морально устарела. Однако именно сейчас, как никогда ранее, книга стала очень необычным подарком. На фоне того, как большинство кажущихся нам очень практичными вещей со временем стареют, изнашиваются, теряют свою функциональность, выходят из моды или морально устаревают, книга, особенно та, что хранит мудрость многих поколений, никогда не потеряет своей актуальности. Наоборот, хорошие книги с годами становятся только ценнее.


 

Множество кулинарных блогов в сети, телевизионных передач – в наше время трудно не заметить, что искусство приготовления пищи становится все более популярным. Пожалуй, сегодня кулинария – самое популярное и доступное хобби (не говоря уже о том, что самое вкусное). Все кругом готовят: в мультиварке, в тандыре, на гриле, блюда средиземноморской, азиатской или русской кухни. И тут мы готовы предоставить вам в помощь многообразие рецептов, технологию приготовления и фотографии вариантов сервировки в подарочном оформлении. 

Красиво оформленные подарочные кулинарные книги выбрать и купить здесь >>>



Сборники классических стихов или прозы ,Стихи Пушкина, Блока, Шекспира, Ахматовой и Гумилёва, очерки Соловьева и Карамзина, басни Крылова и рубайи Омара Хайама, эта всеми признанная классика не может быть неактуальна. Настоящие искусствоведы, возможно, отдадут предпочтение редким и малоизвестным сочинениям, ну а большинство из нас будут рады получить в подарок сборники лучших произведений классиков в благородном подарочном исполнении.

Широкий выбор классической прозы и стихов в подарочном оформлении – здесь >>>

 

Именно сказки формируют у ребенка воображение, фантазию, абстрактое мышление, логику, дедукцию и многое другое. В сказках в образной форме собрана накопленная веками народная мудрость именно в той форме, в которой ребёнку её просто понять и принять. Мир, который открывает нам сказка, помогает по-новому посмотреть на свою жизнь. Не зря говорят: однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки.

Подарочные издания сказок, мифов, легенд - здесь >>>


 

Для всех ценителей искусства художественный альбом будет незаменимым подарком. У нас можно купить как подарочные познавательные издания по искусству, которые увлекательно рассказывают о знаменитых картинах, о жизни и творчестве и секретах выдающихся мастеров, о популярных художественных стилях, направлениях и жанрах. Вместе с тем представлены и подарочные альбомы, основная цель которых – предоставить нам уникальную возможность увидеть, не выходя из дома, самые выдающиеся шедевры живописи, составляющие гордость и славу музеев мира и частных коллекций. Все альбомы отличает большое количество высококачественных репродукций картин и их крупных фрагментов, плотная мелованная бумага, информативные подписи.

Перейти в раздел Искусство >>>


 

Кто-то читает афоризмы, чтобы поднять себе настроение и просто посмеяться, кто-то - чтобы набраться жизненного опыта и мудрости, а кто-то для того, чтобы при случае блеснуть эрудицией. В афоризмах отражаются представления о главных культурных и нравственных ценностях человеческой культуры и цивилизации. У нас вы найдете и Лучшие притчи мира, афоризмы советских вождей, высказывания великих мудрецов, врачей и педагогов. Самые яркие «жемчужины» мудрости изданы в благородных шелковых и кожаных переплетах и способны украсить собой даже самые лучшие библиотеки.

Перейти в раздел Мудрость, афоризмы >>>

 


Хобби – это то, что люди искренне обожают. То, чем могут бесконечно заниматься, с горячностью спорить и с удовольствием читать. Соответствующая книга охотнику, грибнику или рыболову станет лучшим подарком, чем сто пятый фонарик или ненужная снасть. Так же в разделе Хобби вы найдете Книгу о Вине, классическое издание Домостроя и много других интересных вариантов книжных подарков.

Выбрать книгу для подарка из раздела Дом, семья, хобби >>>

 

Религия - одна из важнейших сфер духовной жизни человека. В разделе "Религия" представлены подарочные издания книг о мировых религиозных традициях прошлого и настоящего. В популярной форме. Равноуважительно. У нас Вы найдете большой ассортимент литературы об основных религиях мира, возможность купить книги по привлекательной цене. 

Перейти в раздел Религия >>>

 

В разделе "История" представлены ярчайшие произведения исторического жанра. Интересными и познавательными окажутся издания известнейших авторов по русской и всемирной истории. Исторические тексты сопровождаются аутентичными гравюрами, картами, историческими свидетельствами и высококачественными репродукциями. Листая их страницы, можно буквально погрузиться в те времена и эпохи, буквально услышать голоса людей, живших в разные исторические эпохи.

Купить подарочные книги по истории напрямую от издательства >>>


Посмотреть весь ассортимент раздела Подарочная литература  >>>