Скоро сдача ОГЭ и ЕГЭ. Готовимся заранее.

Торговая компания 
"Абрис"

  • Компания №1 на рынке дистрибуции учебной литературы
  • официальный представитель крупнейших издательств России
  • самый полный ассортимент учебно-методической литературы
  • большой опыт в выполнении муниципальных заказов
  • практика методического сопровождения 

Мы готовы к сотрудничеству со всеми заинтересованными сторонами образовательного процесса.


Скоро сдача ОГЭ и ЕГЭ. Готовимся заранее. от интернет магазина Торгового Дома Абрис

Скоро сдача ОГЭ и ЕГЭ. Готовимся заранее.

Уважаемые покупатели!

Обращаем Ваше внимание, что осталось совсем немного времени до сдачи обязательного государственного экзамена (ОГЭ) девятиклассниками и единого государственного экзамена (ЕГЭ) одиннадцатиклассниками.

Торговый дом «Абрис» предлагает Вам обратить внимание на продукцию издательства «Национальное образование», лидера сегмента учебно-методической литературы для контроля и оценки качества образования. Одним из значимых партнеров издательства является Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ), в сотрудничестве с которым вышли пособия для подготовки к государственной итоговой аттестации.

Ассортимент включает серии: «ОГЭ-2017. ФИПИ-школе», «ЕГЭ-2017. ФИПИ-школе». В сборниках представлены типовые экзаменационные варианты, инструкции по выполнению работы, ответы ко всем заданиям. Выполнение заданий предоставляет возможность обучающимся самостоятельно подготовится к ОГЭ в 9 классе или к ЕГЭ в 11 классе, а учителя могут использовать варианты для организации контроля результатов освоения программ среднего общего образования.

Пособия для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по математике, русскому языку, информатике, литературе и по всем остальным предметам Вы можете приобрести у нас на сайте.

Удачи в сдаче экзаменов!